+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Йыхви > Услуги > Юридические услуги >



Юридические консультации

2 EUR


тел. +37253822886

?igus abi 24h


Кредиты - долги. Помощь.
Кредит, казавшийся поначалу вполне разумным и посильным, превратился в бесконечный кошмар и кабалу.
В какой-то момент обнаружились скрытые проценты или совершенно непомерным оказался штраф - пени за просрочку платежа. Обратившись к нам мы, вместе постараемся решить сложившуюся ситуацию в положительную сторону. К нам обращаются те, кто взял потребительский кредит, ипотеку, займ, мин кредит... Часто человек  обращается к нам заранее. До того как подписать договор с банком о кредите.или ином документе, удостоверяющем факт передачи денежных средств. Это может обезопасить его от возможных непредвиденных проблем и рисков.
Мы разбираем саму ситуацию де факто. Вырабатываем оптимальный вариант функционального разрешения сложившейся проблемы.
В последствии воплощаем данный вариант на практике. Наша работа состоит в том, чтобы с помощью законных - функциональных процедур оптимизировать долг, т.е. снизить начисленные проценты или штрафы за просрочки. Или списать долг, если есть нарушения законодательства. Мы, это разновидность профессии юриста - адвоката возникла как мера противодействия и ответ на не законные действия со стороны собирателей долгов, инкассо фирм, коллекторов и других структур. В том числе и судебных исполнителей. Взыскатели, применяют различные методы давления на должников: от абсолютно законных до не законных.
В такой ситуации мы, как противодействие помогаем своему клиенту  выбрать тактику защиты и выхода без особых потерь из сложившейся ситуации. Мы участвуем в процессе защиты клиента как в досудебном порядке, так и в судебном. Мы существуем, чтоб правильно разобрать ситуацию. Мы помогаем должнику разобраться в ситуации, даём ему советы по дальнейшему поведению, помогаем подготовиться к суду, если это потребуется написать для суда заявление, возражение и т.п.
Собрать необходимые документы. Фактически заняться до судебным урегулированием. Мы помогаем заёмщику согласовывать с кредитором и взыскатели, обсудить условия погашения долга. Найти компромиссное решение.
Иногда банки - кредиторы, соглашаются на пересмотр и переоформление договора. Реструктуризация и рефинансирование долга. Не всегда панацея. К примеру банк или кредитор, никогда не останется в убытке. За счет увеличения сроков они увеличивают процентную ставку. Или предлагают рефинансировать долг, взяв еще один кредит в замен погашения старого кредита. В итоге человека загоняют в кабалу. без вариантов. Чтобы так не получилось, оптимальнее обратиться к нам за бесплатной консультацией.
Вместе разрешим ситуацию с незаконными и неэтичными действиями со стороны инкассо компаний и коллекторских агентств.
Консультации-бесплатно!
Для общения с нами, используйте:

tel: +37253822886





г. Йыхви
обновлено 22.04.2021

User ID: 55421


 






© 2007 - 2024, Virtual.SU