+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Таллинн > Услуги > Строительство >



Строительная фирма предлагает свои услуги

Строительная фирма предлагает свои услуги

тел. 58210844

Дмитрий


Строительная фирма Dileksa O? выполняет для частных, юридических лиц и квартирных товариществ все виды строительных работ:

•малярные и отделочные работы (все виды: плитка, гипрок, паркет, ламинат, заливка полов бетоном, монтаж деревянных полов, утепление стен и полов, потолки, штукатурка, шпаклёвка, покраска стен и потолков а также полная реновация подъездов, работы плотника)
•ремонт и строительство кровель различной сложности(установка водосливных конструкций, парапетных сливов, утепления и полная замена крыш любых видов, домов и гаражей, замена ограждений, балконов и лоджий, установка козырьков, любые виды фасадов с утеплением торцов домов и общей площади)
•сантехнические работы(замена и установка сантехники любой сложности ,замена кранов и труб, ремонт стояков, водопровода и канализации, обслуживания тепло узлов для квартирных товариществ)
•электроработы (замена эл. проводки в квартирах, домах, замена эл. щитов. замена светильников в подъездах и обслуживания для квартирных товариществ)
•каменно-бетонные работы (печи, заливка полов, реновация уличных крылец , ремонт отмостки, утепления цоколя, кладка тротуарной плитки, заборы)

Гарантия на все виды работ от 2 лет (в зависимости от типа работ).

Возможность приобретения материалов со скидкой до 40%.

Связаться проще через Дмитрийhttp://www.bizoasis.com/profile- ...





г. Таллинн
обновлено Сегодня


Смотрите также:

Устранение засоров, Услуга сантехника
VEOTEENUSED
VEOTEENUSED

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU